Стихотворение  К.М. Симонова «Жди меня , и я вернусь».  написать по нему мини- сочинение  ( какие чувства оно у вас вызывает ) Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня очень тронуло стихотворение К.Симонова «Жди меня, и я вернусь…». Оно подкупает своей искренностью и призывает надеяться и ждать. Поэт нашел нужные слова, чтобы сказать о нежности, о верности в любви. Это стихотворение дает веру и надежду в то, что встречи людей, тянущихся друг к другу, непременно произойдут. Его слова звучат как заклинание, как мольба, как молитва. Это стихотворение дарит веру в жизнь.  Стихотворение вызывает слёзы на глазах.... оно очень душевное, мне хотелось бы, чтобы любимые нас всегда любили и ждали.